Ревда
Ваш город Ревда?
Резюме № 6398174
Обновлено 24 февраля 2017
no-avatar
МеханикБыл в этом месяце
80 000 ₽
63 года (родился 13 августа 1960), cостоит в браке, есть дети
Ревдаготов к переезду: Тюмень, Салехард  и ещё 4 городане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Механик

    ЗАО"АМОТЕА инжиниринг групп", Екатеринбург

    Обязанности:

    Выпуск на линию и содержание автотранспорта в исправном состоянии;доставка ГСМ на участок, заправка техники на газотрассе; анализ причин неисправностей и простоя автомобилей, принятие мер к их устранению; проведение инструктажа водителей по правилам БД, ОТ и ТБ и контроль за их исполнением; разработка графиков ТО, контроль за качеством и своевременностью выполнения этих работ; ежедневный учёт личного состава, выполненной работы ПС, расхода ГСМ, анализ производительности труда; разработка актов замера расстояний перевозки и согласования их с начальником участка; ежемесячный отчёт расхода ТМЦ; перебазировка техники на другой участок.
    • Март 2014 – декабрь 2014
    • 10 месяцев

    Механик

    ООО"Велесстрой", Москва

    Обязанности:

    Выпуск на линию и содержание автотракторной техники в исправном состоянии; анализ причин неисправностей и простоя автомобилей, принятие мер к их устранению; проведение инструктажа водителей по правилам БД, ОТ и ТБ и контроль за их исполнением; разработка графиков ТО, контроль за качеством и своевременностью выполнения этих работ; ежедневный учёт личного состава, составление графика отпусков и межвахтового отпуска, выполненной работы, расхода ГСМ, анализ производительности труда; составление заявок на запчасти; ежемесячный отчёт расхода ТМЦ; перебазировка техники на другой участок.
    • Декабрь 2010 – февраль 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Механик

    ооо"мехколонна 1" ЗАО"АМОТЕА инжиниринг групп", Екатеринбург

    Обязанности:

    Выпуск на линию и содержание автотранспорта в исправном состоянии; анализ причин неисправностей и простоя автомобилей, принятие мер к их устранению; проведение инструктажа водителей по правилам БД, ОТ и ТБ и контроль за их исполнением; разработка графиков ТО, контроль за качеством и своевременностью выполнения этих работ; ежедневный учёт личного состава, выполненной работы ПС, расхода ГСМ, анализ производительности труда; разработка актов замера расстояний перевозки и согласования их с начальником участка; ежемесячный отчёт расхода ТМЦ; перебазировка техники на другой участок.
    • Май 2002 – октябрь 2009
    • 7 лет и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО"Дорожная служба", Ревда

    Обязанности:

    Обеспечение технологического процесса рабочими, материалами, автотракторной техникой, эксплуатация производственной базы, связь с гос.инспекциями и пр.. Подбор и приём на работу технических и строительных специальностей рабочих, проведение инструктажа по ОТ и ТБ; снабжение предприятия запасными частями, агрегатами, оборудованием, строительными и пр.материалами. Распределение по участкам и контроль за выходом автотракторной техники, её привлечение в сторонних организациях, организация ремонта и техобслуживания, эксплуатация, постановка на учёт, проведение техосмотра. Обслуживание, содержание зданий и сооружений предприятия, поставка электро и теплоэнергии, организация охраны. Работа с гос.службами: ГИБДД, Гостехнадзор, СЭС, органы исполнительной власти и пр.
    • Февраль 1998 – апрель 2002
    • 4 года и 3 месяца

    Главный инженер

    ЗАО "Автоколонна 1859", Ревда

    Обязанности:

    Техническая эксплуатация, подготовка и отправка а\м в рейс (документация, техническое состояние, инструктаж и пр.), снабжение, техника безопасности и безопасность дорожного движения, содержание зданий и сооружений, связь с гос.службами и инспекциями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Использование автотракторной техники, согласно правил технической эксплуатации, эксплуатация и ремонт спецтехники, грузоподъёмных механизмов, малой механизации, ремонт и обслуживание автомобильных дорог; эксплуатация зданий и сооружений, автономной котельной; организация поставки електроэнергии и её распределение; продажа услуг сторонним организациям и физическим лицам; эксплуатация гаражного оборудования, токарных станков, сварочных и кузнечных постов; организация охраны предприятия; работа с государственными службами и инспекциями. Компьютерные навыки: Microsoft Office, Word, Internet Explorer, Opera, 1C.

Дополнительные сведения:

Легко обучаемый, честный, коммуникабельный, исполнительный, требовательный, хороший организатор без вредных привычек. Отдых на природе, фотография.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 93 похожих резюме
Обновлено в 12:57
Превью фото соискателя
Механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный механикИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 9:41Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Механик по выпуску автотранспортаАвгуст 1990 – январь 2009
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Механик по выпуску, отв. за БДД, преподаватель, мастер производственного обучения (1 категории спецдисциплин Автодело)Октябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Руководитель филиалаИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Механик по ремонту автотранспортаСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 марта
no-avatar
Механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Механик участкаФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Механик по транспортуМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)Технический директорАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (19 лет и 7 мес.)Главный механик Контрольно-Испытательного ЦентраИюль 1997 – февраль 2017
Обновлено 21 января
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Инженер-механикНоябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Ревде / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Механик