Ревда
Ваш город Ревда?
Резюме № 28554597
Обновлено 30 апреля 2015
Превью фото соискателя
Экономист, бухгалтер, менеджер, пресс-секретарьБыл больше месяца назад
27 000 ₽
50 лет (родился 27 октября 1973)
Ревдане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Август 2008 – октябрь 2014
    • 6 лет и 3 месяца

    Экономист по материально-техническому снабжению

    ОАО "НСММЗ", Ревда

    Обязанности:

    Функции: составление сводного годового плана закупок (СГПЗ) и подготовка отчётов по его исполнению; анализ состояния расчётов с поставщиками, подготовка актов сверок (с использованием программно-информационных продуктов: «SAP ERP» и «КИС-Актив»); управление запасами (анализ динамики остатков ТМЦ, находящихся на складах предприятия); учётно-претензионная работа по просроченной дебиторской и кредиторской задолженности; выписка доверенностей на право экспедиции грузов (доставка ТМЦ на завод от поставщиков и на перемещение между складами разных промплощадок), с правом второй подписи, по заявкам и ZNB-заказам экономистов по закупкам (с использованием программного продукта SAP ERP); оформление т.н. исходящих поставок (накладных ТОРГ-12 и счетов-фактур) на транзитную реализацию ТМЦ на другие предприятия Группы ООО «НЛМК-Сорт» (с использованием программного продукта SAP ERP). Достижения: разработал внутренний регламент работы по урегулированию дебиторской и кредиторской задолженности на предприятии.
    • Март 2008 – август 2008
    • 6 месяцев

    Инспектор отдела налогового аудита

    ИФНС России по г. Ревде, Ревда

    Обязанности:

    Функции: аудиторская экспертиза актов контрольных мероприятий по выявленным фактам налоговых правонарушений, в том числе, оспоренных налогоплательщиками (подготовка экспертных заключений); ведение протоколов рассмотрения возражений и жалоб налогоплательщиков на акты контрольных мероприятий у начальника ИФНС (с участием налогоплательщиков либо их представителей); подготовка аналитической и статистической квартальной отчётности для руководства налоговой инспекции г. Ревды и для Управления ИФНС России по Свердловской области; оказание консультационной помощи работникам отделов контрольного блока инспекции.
    • Январь 2005 – март 2008
    • 3 года и 3 месяца

    Экономист планово-экономического отдела

    ООО "УЗПС"

    Обязанности:

    Должностные обязанности: учёт выполнения производственных заданий по цехам промплощадки г. Ревды (абсолютные показатели, текущий % выполнения плана по укрупнённым товарным группам), расчёт и планирование затрат на производство (в т.ч. составление плановых калькуляций), ежемесячный факторный анализ себестоимости продукции, технико-экономический анализ работы цехов (прибыль, рентабельность, оборачиваемость, точка безубыточности и т.д.), еженедельный расчёт оперативной себестоимости по цехам, ежемесячное составление бюджетов закупок цехов для отдела технического обеспечения (ОТО), участие в работе балансовых комиссий; управленческий учёт и экономический анализ работы вспомогательных производственных подразделений завода.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт работы в программах "SAP", "ИС Актив", "Консультант", а также - на сайтах ФНС, ФГУП "Почта России"...
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 января
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ЭкономистИюль 2017 – март 2021
Обновлено 6 июня 2016Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Заместитель заведующегоМарт 2007 – июнь 2016
Работа в Ревде / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бюджетирование и планирование / Бухгалтер экономист